Lunes
Popular Playlist
12:00 am - 07:00 am
Kantuka eta Kontuka
07:00 am - 08:00 am
Cántese quien pueda
08:00 am - 09:00 am
EgunOn Magazine
09:00 am - 01:00 pm
Silbidos en el viento
01:00 pm - 02:00 pm
Cántese quien pueda
02:00 pm - 03:00 pm
Musika Atseginez
03:00 pm - 04:00 pm
Ponte a Rueda
04:00 pm - 06:00 pm
Cántese quien pueda
06:00 pm - 08:00 pm
El Encantador de Palabras
08:00 pm - 09:00 pm
El Búnker
09:00 pm - 10:00 pm
May Space
10:00 pm - 11:00 pm
Popular Jazz Club
11:00 pm - 11:59 pm
Martes
Cántese quien pueda
12:00 am - 12:30 am
El Encantador de Palabras
12:30 am - 01:30 am
Popular Playlist
01:30 am - 05:00 am
Juego de Tonos
05:00 am - 06:00 am
EgunOn Bizkaia
06:00 am - 10:00 am
EgunOn Magazine
10:00 am - 01:00 pm
Euskadin Gaur
01:00 pm - 01:30 pm
Oye Cómo Va
01:30 pm - 02:00 pm
La Gabarra
02:00 pm - 03:00 pm
La Prórroga de Hirukoa Bizkaian
03:00 pm - 04:00 pm
Es Posible
04:00 pm - 05:00 pm
Cántese quien pueda
05:00 pm - 08:00 pm
La Traviata
08:00 pm - 09:00 pm
Athletic Beti Zurekin
09:00 pm - 10:30 pm
Oye Cómo Va
10:30 pm - 11:00 pm
La Gabarra
11:00 pm - 11:59 pm
Miércoles
La Prórroga de Hirukoa Bizkaian
12:00 am - 01:00 am
La Traviata
01:00 am - 02:00 am
Popular Playlist
02:00 am - 05:00 am
Es Posible
05:00 am - 06:00 am
EgunOn Bizkaia
06:00 am - 10:00 am
EgunOn Magazine
10:00 am - 01:00 pm
Euskadin Gaur
01:00 pm - 01:30 pm
Oye Cómo Va
01:30 pm - 02:00 pm
La Gabarra
02:00 pm - 03:00 pm
Ponte a Rueda
03:00 pm - 04:00 pm
Es Posible
04:00 pm - 05:00 pm
Cántese quien pueda
05:00 pm - 06:30 pm
El Encantador de Palabras
06:30 pm - 07:30 pm
Hirukoa Bizkaian
07:30 pm - 10:30 pm
Oye Cómo Va
10:30 pm - 11:00 pm
La Gabarra
11:00 pm - 11:59 pm
Jueves
Ponte a Rueda
12:00 am - 01:00 am
El Encantador de Palabras
01:00 am - 02:00 am
Popular Playlist
02:00 am - 07:00 am
Cántese quien pueda
07:00 am - 08:00 am
Es Posible
08:00 am - 09:00 am
EgunOn Bizkaia
09:00 am - 01:00 pm
El Búnker
01:00 pm - 02:00 pm
May Space
02:00 pm - 03:00 pm
Musika Atseginez
03:00 pm - 04:00 pm
Kantuka eta Kontuka
04:00 pm - 05:00 pm
Música en Popular
05:00 pm - 06:00 pm
La Santa Misa
06:00 pm - 07:00 pm
Cantos de Sirena
07:00 pm - 08:00 pm
¡Música, maestra!
08:00 pm - 09:00 pm
Cántese quien pueda
09:00 pm - 11:59 pm
Viernes
¡Música, maestra!
12:00 am - 01:00 am
Popular Playlist
01:00 am - 07:00 am
Cántese quien pueda
07:00 am - 08:00 am
Juego de Tonos
08:00 am - 09:00 am
EgunOn Bizkaia
09:00 am - 01:00 pm
El Búnker
01:00 pm - 02:00 pm
May Space
02:00 pm - 03:00 pm
Musika Atseginez
03:00 pm - 04:00 pm
Kantuka eta Kontuka
04:00 pm - 05:00 pm
Música en Popular
05:00 pm - 06:00 pm
La Santa Misa
06:00 pm - 07:00 pm
Cantos de Sirena
07:00 pm - 08:00 pm
El Encantador de Palabras
08:00 pm - 09:00 pm
Cántese quien pueda
09:00 pm - 11:59 pm
Sábado
Cántese quien pueda
12:00 am - 12:30 am
El Encantador de Palabras
12:30 am - 01:30 am
Popular Playlist
01:30 am - 06:30 am
Planeando Bizkaia
06:30 am - 07:00 am
Moliendo Café
07:00 am - 10:00 am
La Flor de la Canela
10:00 am - 01:00 pm
El Kiosko
01:00 pm - 02:00 pm
El Encantador de Palabras
02:00 pm - 03:00 pm
Musika Atseginez
03:00 pm - 04:00 pm
¡Música, maestra!
04:00 pm - 05:00 pm
Zona Vintage
05:00 pm - 05:30 pm
Hirukoa Bizkaian
05:30 pm - 08:30 pm
Cántese quien pueda
08:30 pm - 09:30 pm
La Santa Misa
09:30 pm - 11:59 pm
Domingo
La Alfombra Mágica
12:00 am - 01:00 am
Popular Playlist
01:00 am - 07:00 am
¡Música, maestra!
07:00 am - 08:00 am
La Santa Misa
08:00 am - 09:00 am
Mejor Aki
09:00 am - 12:00 pm
La Santa Misa
12:00 pm - 01:00 pm
Mugari Begira
01:00 pm - 01:30 pm
Bizkaia Juega
01:30 pm - 04:00 pm
El Encantador de Palabras
04:00 pm - 05:00 pm
Silbidos en el viento
05:00 pm - 06:00 pm
Bizkaia Juega
06:00 pm - 07:30 pm
Athletic Beti Zurekin
07:30 pm - 08:30 pm
El Encantador de Palabras
08:30 pm - 11:59 pm