Lunes

Popular Playlist

12:00 am - 05:00 am

Juego de Tonos

05:00 am - 06:00 am

EgunOn Bizkaia

06:00 am - 10:00 am

EgunOn Magazine

10:00 am - 01:00 pm

Euskadin Gaur

01:00 pm - 01:30 pm

Oye Cómo Va

01:30 pm - 02:15 pm

Especial Mundial

02:15 pm - 03:00 pm

Libre Directo

03:00 pm - 04:00 pm

Es Posible

04:00 pm - 04:55 pm

Cinco minutos de Psicología

04:55 pm - 05:00 pm

La Alfombra Mágica

05:00 pm - 06:00 pm

Kantuka eta Kontuka

06:00 pm - 07:00 pm

EgunOff Magazine

07:00 pm - 08:00 pm

El Encantador de Palabras

08:00 pm - 08:30 pm

Entrevistas

08:30 pm - 09:00 pm

Especial Mundial

09:00 pm - 10:00 pm

Oye Cómo Va

10:00 pm - 10:45 pm

Libre Directo

10:45 pm - 11:45 pm

Cántese quien pueda

11:45 pm - 11:59 pm

Martes

Cántese quien pueda

12:00 am - 12:30 am

El Encantador de Palabras

12:30 am - 01:00 am

La Alfombra Mágica

01:00 am - 02:00 am

Kantuka eta Kontuka

02:00 am - 03:00 am

Popular Playlist

03:00 am - 07:00 am

Iparrorratza

07:00 am - 08:00 am

Juego de Tonos

08:00 am - 09:00 am

EgunOn Bizkaia

09:00 am - 01:00 pm

El Encantador de Palabras

01:00 pm - 02:00 pm

May Space

02:00 pm - 03:00 pm

Musika Atseginez

03:00 pm - 05:00 pm

Buenos, feos y malos

05:00 pm - 06:00 pm

Kantuka eta Kontuka

06:00 pm - 08:00 pm

Iparrorratza

08:00 pm - 09:00 pm

A Pedir de Boca – BocaBeats Comedia

09:00 pm - 10:00 pm

Cántese quien pueda

10:00 pm - 11:00 pm

Popular Jazz Club

11:00 pm - 11:59 pm

Miércoles

El Encantador de Palabras

12:00 am - 01:00 am

Buenos, feos y malos

01:00 am - 02:00 am

Kantuka eta Kontuka

02:00 am - 03:00 am

Popular Playlist

03:00 am - 05:00 am

Juego de Tonos

05:00 am - 06:00 am

EgunOn Bizkaia

06:00 am - 10:00 am

EgunOn Magazine

10:00 am - 01:00 pm

Euskadin Gaur

01:00 pm - 01:30 pm

Oye Cómo Va

01:30 pm - 02:15 pm

Especial Mundial

02:15 pm - 03:00 pm

Ponte a Rueda

03:00 pm - 04:00 pm

Es Posible

04:00 pm - 05:00 pm

EgunOff Magazine

05:00 pm - 06:00 pm

Kantuka eta Kontuka

06:00 pm - 07:00 pm

La Traviata

07:00 pm - 08:00 pm

El Encantador de Palabras

08:00 pm - 08:30 pm

Entrevistas

08:30 pm - 09:00 pm

Especial Mundial

09:00 pm - 10:00 pm

Oye Cómo Va

10:00 pm - 10:45 pm

Ponte a Rueda

10:45 pm - 11:45 pm

Cántese quien pueda

11:45 pm - 11:59 pm

Jueves

Cántese quien pueda

12:00 am - 12:30 am

El Encantador de Palabras

12:30 am - 01:00 am

La Traviata

01:00 am - 02:00 am

Kantuka eta Kontuka

02:00 am - 03:00 am

Popular Playlist

03:00 am - 07:00 am

Juego de Tonos

07:00 am - 08:00 am

Es Posible

08:00 am - 09:00 am

EgunOn Bizkaia

09:00 am - 12:30 pm

Planeando Bizkaia

12:30 pm - 01:00 pm

El Encantador de Palabras

01:00 pm - 02:00 pm

May Space

02:00 pm - 03:00 pm

Musika Atseginez

03:00 pm - 05:00 pm

El Búnker

05:00 pm - 06:00 pm

Kantuka eta Kontuka

06:00 pm - 08:00 pm

Iparrorratza

08:00 pm - 09:00 pm

Cantos de Sirena

09:00 pm - 10:00 pm

Cántese quien pueda

10:00 pm - 11:00 pm

Popular Jazz Club

11:00 pm - 11:59 pm

Viernes

El Encantador de Palabras

12:00 am - 01:00 am

El Búnker

01:00 am - 02:00 am

Kantuka eta Kontuka

02:00 am - 03:00 am

Popular Playlist

03:00 am - 05:00 am

Juego de Tonos

05:00 am - 06:00 am

EgunOn Bizkaia

06:00 am - 10:00 am

Asuntos Exteriores

10:00 am - 01:00 pm

Euskadin Gaur

01:00 pm - 01:30 pm

Oye Cómo Va

01:30 pm - 02:15 pm

Especial Mundial

02:15 pm - 03:00 pm

No me suena

03:00 pm - 04:00 pm

Es Posible

04:00 pm - 05:00 pm

¡Música, maestra!

05:00 pm - 06:00 pm

Kantuka eta Kontuka

06:00 pm - 07:00 pm

Popular Jazz Club

07:00 pm - 08:00 pm

El Encantador de Palabras

08:00 pm - 08:30 pm

Entrevistas

08:30 pm - 09:00 pm

Especial Mundial

09:00 pm - 10:00 pm

Oye Cómo Va

10:00 pm - 10:45 pm

Juego de Tonos

10:45 pm - 11:45 pm

Cántese quien pueda

11:45 pm - 11:59 pm

Sábado

Cántese quien pueda

12:00 am - 12:30 am

El Encantador de Palabras

12:30 am - 01:00 am

¡Música, maestra!

01:00 am - 02:00 am

Kantuka eta Kontuka

02:00 am - 03:00 am

Popular Playlist

03:00 am - 05:30 am

Es Posible

05:30 am - 06:30 am

Planeando Bizkaia

06:30 am - 07:00 am

Moliendo Café

07:00 am - 10:00 am

La Flor de la Canela

10:00 am - 01:00 pm

El Kiosko

01:00 pm - 02:00 pm

El Encantador de Palabras

02:00 pm - 03:00 pm

Buenos, feos y malos

03:00 pm - 04:00 pm

¡Música, maestra!

04:00 pm - 05:00 pm

Cántese quien pueda

05:00 pm - 07:00 pm

Viento del Norte

07:00 pm - 09:00 pm

May Space

09:00 pm - 10:00 pm

Emocionarte

10:00 pm - 11:00 pm

La Alfombra Mágica

11:00 pm - 11:59 pm

Domingo

Popular Playlist

12:00 am - 07:00 am

Iparrorratza

07:00 am - 08:00 am

La Santa Misa

08:00 am - 09:00 am

Mejor Aki

09:00 am - 01:00 pm

El Encantador de Palabras

01:00 pm - 02:00 pm

La Traviata

02:00 pm - 03:00 pm

Sustraiak

03:00 pm - 04:00 pm

May Space

04:00 pm - 05:00 pm

Átomos y Bits

05:00 pm - 06:00 pm

Zona Vintage

06:00 pm - 06:30 pm

La Emoción del Bacalao

06:30 pm - 10:30 pm

Cántese quien pueda

10:30 pm - 11:00 pm

A Pedir de Boca – BocaBeats Comedia

11:00 pm - 11:59 pm
Radio Popular